Новости

Готовимся к Новому Году!

31.10.2019

Старый год подходит к концу, а наступающие новогодние торжества уже стоят на пороге. Рождественские праздники имеют особенное значение для Императорского фарфорового завода, ведь на протяжении долгого времени существовала традиция подношения лучших изделий, изготовленных талантливейшими мастерами завода, императорской семье. Сегодня, мы рады представить наши новогодние и рождественские коллекции Вам. Императорский фарфоровый завод предлагает Вашему вниманию праздничные чашки и сервизы, тематические подарки и сувениры, и, конечно, символ наступающего 2020 года –Мышь(Крыса).



Ощущение праздника приходит вместе с чудесной атмосферой, создаваемой каждой деталью торжества. Наши изделия могут стать украшением новогоднего стола или отличным подарком к Новому Году Вашим родным и близким. Фарфоровые изделия – это уникальные вещи, производство которых сродни волшебству. Мы будем рады поделиться с Вами волшебством, подарить отличное настроение и атмосферу праздника Вам и Вашему дому.

Приглашаем Вас на новое поступление по адресу г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 25, ТиДЦ Европа 3 этаж "Императорский фарфор".